09.07.26 | Аргентина и Швейцария
Вчера определились два последних участника четвертьфиналов. Сенсаций не случилось - в 1/4 пробились 4 из 5 команд, на которые было больше всего ставок в "Угадайке": Испания, Франция, Аргентина и Англия. А вот в соперников этих команд верили немногие. На Норвегию ставили igrek65, algl66, kurbatov1996, aleks22, Профессор и Gordin, на Марокко - STVA и islik, на Швейцарию - ДзеняDr, в Бельгию не верил никто. Посмотрим, сумеет ли хоть одна из этих команд пробиться в призёры, или все места в топе достанутся фаворитам.

В командном конкурсе после 1/8 финала фаворитом является Old Scandic Vikings. Чёрные Буйволы отстают от лидера на 46 очков. А на 31 очко от "Буйволов" отстают сразу две команды - FCDD и Бандерштат. Осталось всего 8 матчей, и, видимо, одна из этих команд и станет чемпионом. Вчера лучшими командами дня стали FPrognoz.com и Последний вагон, они же набрали больше всех на матче Швейцарии. Бродяги отличились на Аргентине. За матчи 1/8 тройка лучших команд: Бандерштат (240), FPrognoz.com (233), Последний вагон (228). Тройка лучших тренеров за все 96 матчей: 2LOOP (SaSiSa, 75%), Rafa (Бродяги, 73%), Мичиган Харьков (Харків, 71%). По среднему количеству очков игрока на отдельно взятом матче лидирует ТирренскийБризИТАЛИИ (6.89), следом Бандерштат (6.84) и Чёрные Буйволы (6.80).

В "Прогнозисте" Bird сохранил лидерство, Pipilats поднялся на второе место, Мардас - на третье. rubin kazzzan с 23 очками стал лучшим игроком дня. Он предсказал точный счёт Швейцарии (вместе с And1713 и Serginho). На Аргентине точный счёт назвала только Тантиум.

В "Тотализаторе" zdup стал лучшим игроком дня - он набрал больше всех на победе Аргентины. Также он был лучшим на Швейцарии вместе с chernomor, mokan, roman77 и valentpol. valentpol, Мыкола и HAX_HAX сохранили свои позиции в тройке лидеров.

В "Угадайке" за 8 матчей до финиша 17 человек сохраняют шансы на максимальный результат. Правда, двое из них поставили на победу Ламина Ямаля в гонке бомбардиров - во что верится с трудом. А наибольшие шансы на победу в этой категории у тех пятерых, кто поставил на Лионеля Месси: Пчани, Goracio, Amelin, kosinov и Oliva.
Комментарии (1):
#1|10.07.26 - 12:29| Сова
Чем предсказуемы четвертьфиналы, тем загадочнее полуфиналы.

Страницы: 1